Главная / Новости / Новости района
11.01.2021

Лучшему участковому Мостовщины Руслану Стефановичу за успешное выполнение поставленных задач вручены ключи от нового служебного автомобиля

  В Щучине подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год. В его работе принял участие начальник УВД Гродненского облисполкома генерал-майор милиции Вадим Синявский.

 Ежегодно в области проходит смотр-конкурс на звание лучшего участкового инспектора. В этот раз он проходил заочно, однако мостовскому милиционеру Руслану Стефановичу это не помешало удивить членов комиссии из УВД своими высокими профессиональными показателями и  стать одним из лучших.

 Начальник УВД Гродненского облисполкома генерал-майор милиции Вадим Синявский поблагодарил старшего лейтенанта милиции Руслана Стефановича за личный вклад в укрепление правопорядка и вручил ключи от нового служебного автомобиля.











 Руслан Георгиевич работает в Мостовском РОВД с августа 2018 года,  выполняет обязанности участкового инспектора в Гудевичском сельсовете. Пользуется заслуженным авторитетом у местного населения, эффективно взаимодействует с руководителями на местах. Как сотрудника его ценят в коллективе, он регулярно поощряется руководством РОВД и УВД.

 Уделяет милиционер большое внимание спорту и здоровому образу жизни. Наград в копилке не счесть: участвовал в установлении массового рекорда Гиннесcа «300 спартанцев» в Архангельске. Участникам были вручены соответствующие сертификаты и медали. Руслан Стефанович неоднократно становился победителем и призёром соревнований республиканского и международного уровня по гиревому спорту, был участником чемпионата мира в Гродно, неоднократно участвовал в соревнованиях по данному виду состязаний среди силовых структур, где всегда занимал призовые места.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"