Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Лучшему участковому Мостовщины Руслану Стефановичу за успешное выполнение поставленных задач вручены ключи от нового служебного автомобиля

11.01.2021
Лучшему участковому Мостовщины Руслану Стефановичу за успешное выполнение поставленных задач вручены ключи от нового служебного автомобиля
  В Щучине подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год. В его работе принял участие начальник УВД Гродненского облисполкома генерал-майор милиции Вадим Синявский.

 Ежегодно в области проходит смотр-конкурс на звание лучшего участкового инспектора. В этот раз он проходил заочно, однако мостовскому милиционеру Руслану Стефановичу это не помешало удивить членов комиссии из УВД своими высокими профессиональными показателями и  стать одним из лучших.

 Начальник УВД Гродненского облисполкома генерал-майор милиции Вадим Синявский поблагодарил старшего лейтенанта милиции Руслана Стефановича за личный вклад в укрепление правопорядка и вручил ключи от нового служебного автомобиля.











 Руслан Георгиевич работает в Мостовском РОВД с августа 2018 года,  выполняет обязанности участкового инспектора в Гудевичском сельсовете. Пользуется заслуженным авторитетом у местного населения, эффективно взаимодействует с руководителями на местах. Как сотрудника его ценят в коллективе, он регулярно поощряется руководством РОВД и УВД.

 Уделяет милиционер большое внимание спорту и здоровому образу жизни. Наград в копилке не счесть: участвовал в установлении массового рекорда Гиннесcа «300 спартанцев» в Архангельске. Участникам были вручены соответствующие сертификаты и медали. Руслан Стефанович неоднократно становился победителем и призёром соревнований республиканского и международного уровня по гиревому спорту, был участником чемпионата мира в Гродно, неоднократно участвовал в соревнованиях по данному виду состязаний среди силовых структур, где всегда занимал призовые места.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.