Главная / Новости / Новости района
12.09.2022

За каждым обращением видеть человека. В Мостах провёл приём граждан и прямую телефонную линию председатель КГК Гродненской области Анатолий Дорожко

 В Мостовском районном исполнительном комитете был организован приём жителей района с одновременным проведением прямой телефонной линии председателем Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолием Дорожко.

Участие в приёме граждан приняли также председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько и председатель Мостовского районного Совета депутатов Валерий Табала.

Возможностью пообщаться с главой областной структуры КГК и обозначить проблемные моменты воспользовался житель города Гродно. Во время телефонного разговора он попросил обратить внимание районных властей на состояние здания и территории автовокзала в г. Мосты.

По поручению Анатолия Дорожко изучением вопроса займётся председатель райисполкома Андрей Санько совместно с Гроднооблавтотранс.

Проведение личных приёмов граждан – это возможность для представителей власти и контролирующих органов владеть ситуацией на местах, быть в курсе проблем людей и оперативно на них реагировать.

Как не единожды подчёркивал Президент Александр Лукашенко, нужно за каждым обращением видеть человека. Поэтому формализм в работе с обращениями граждан, будь они устные, письменные или электронные, недопустим. Во всех ситуациях надо спокойно разбираться по существу поступившего вопроса и указать возможные пути реализации законных прав конкретного человека.