Главная / Новости / Новости района
18.09.2022

В третье воскресенье сентября поздравления с профессиональным праздником принимают работники лесной отрасли

 Уважаемые работники лесной отрасли Мостовского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, по решению ответственных задач по обеспечению экономической, энергетической и экологической безопасности Беларуси.

Лес – это часть величайшего наследия, которое мы должны не только сберечь, но и преумножить, чтобы передать потомкам. Поэтому каждый, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

В этот праздничный день благодарим работников, которые осуществляют посадку леса и уход за ним, охраняют лес от пожаров, проводят заготовку древесины, тех, кто занят в деревообрабатывающем и мебельном производстве - всех тех, кто трудится в лесном секторе. Спасибо вам за профессионализм и верность любимому делу, за бережное и эффективное использование лесосырьевого потенциала, создание условий для защиты и приумножения лесного богатства Мостовщины.

Особые слова благодарности и внимания заслуживают ветераны, те, кто навсегда связал свою жизнь с этой благородной профессией.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

Мостовский районный исполнительный комитет                                                                                       Мостовский районный Совет депутатов