Главная / Новости / Новости района
29.04.2023

В Мостовском райисполкоме прямую линию и приём граждан провёл депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Михалюк

 Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Михалюк провёл приём граждан и прямую телефонную линию в Мостовском райисполкоме.

В приёме принял участие председатель районного совета депутатов Валерий Табала.

Воспользоваться личной встречей с депутатом в этот раз не было желающих. А вот на прямую линию позвонила председатель районного Совета ветеранов Ирина Серебровская, которая передала просьбу жильцов улицы Красноармейской по благоустройству дорожного покрытия.

Стоит отметить, что руководство района знает о желаниях жителей города не только данной улицы, но и других по улучшению состояния дорог и предпринимает действия для исправления ситуации. В данный момент разрабатываются проекты на ремонт нескольких улиц города, который должен начаться в текущем году. Вот и после звонка Павел Рышардович обсудил возможные варианты решения вопроса жителей ул. Красноармейской с председателем райисполкома Андреем Санько и председателем районного Совета депутатов Валерием Табала.

Кстати, по вопросам, поднятым жительницей города на прошлом приёме, было оказано всестороннее содействие: обращение в Белтелеком было удовлетворено и по удалению зарослей кустарника ведётся работа.