Главная / Новости / Новости района
09.04.2023

Уважаемые жители Мостовского района! Искренне поздравляем всех, кто отмечает Воскресение Христово по григорианскому календарю!

Примите самые искренние поздравления с праздником Воскресения Христова!

Светлое Христово Воскресение – один из величайших праздников, воплощающий в себе радость жизни и человеколюбияОн объединяет и наполняет сердца людей любовью, верой в добро, стремлением к миру и созиданию.

Особая атмосфера Святой Пасхи дарит верующим глубокую, неподдельную радость, укрепляет стремление творить хорошие дела, окружать заботой родных, близких и тех, кто нуждается в сострадании и поддержке.

Важно, что многовековые традиции, нравственные ценности бережно передаются из поколения в поколение. Это наследие всегда будет прочной основой для сохранения межнационального и межконфессионального согласия, мира, духовной защиты нашего народа и родной Беларуси.

Пусть пасхальные торжества наполнят ваши сердца радостью, любовью и милосердием, а ваши дома – душевным теплом и счастьем!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, добра, веры, взаимопонимания, исполнения всех ваших надежд и благих начинаний!

Мостовский районный исполнительный комитет                                             Мостовский районный Совет депутатов