Главная / Новости / Новости района
23.07.2020

Уважаемые сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, ветераны пожарной службы Мостовщины! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной службы!

Это праздник мужественных людей, готовых с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. 
Вы всегда находитесь на боевом посту, по первому сигналу тревоги принимаете четкие и оперативные решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Действуя в экстремальных условиях, преодолевая опасности и трудности, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в районе. 
Жители Мостовщины высоко ценят вашу ответственную и благородную службу. Особые слова благодарности выражаем ветеранам пожарной службы. Вы храните лучшие традиции и являетесь примером для молодого поколения. 
Желаем всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, дальнейших успехов в службе, мирного неба и спокойных дежурств!