Главная / Новости / Новости района
16.01.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы Мостовщины! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

 Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях вы завоевали в обществе глубокое уважение, заслуженный авторитет и являете собой яркий пример служения нашей Родине.
Первыми приходить на помощь, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб Мостовского района. Верность служебному долгу, исключительная выдержка и безупречная профессиональная подготовка позволяют вам справляться с любыми задачами слаженно и оперативно.
В этот праздничный день выражаем слова благодарности всем работникам службы спасения района, ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению. 
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба, выдержки, крепости духа, успехов в решении поставленных задач. И пусть у вас как можно меньше будет тревожных вызовов и чрезвычайных ситуаций!