Главная / Новости / Новости района
10.07.2020

Уважаемые мостовчане! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труда! Примите искренние поздравления с 76–ой годовщиной освобождения Мостовского района от немецко-фашистских захватчиков

Дата 13 июля 1944 года навсегда вписана в историю Мостовщины, как память о великом событии - освобождении Мостовского района от немецко-фашистских захватчиков. 
Великая Отечественная война принесла нашей земле суровые испытания, горе и невосполнимые потери. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем имена славных земляков, всех, кто принимал участие в освобождении района. Мы склоняем головы перед всеми, кто жизнью заплатил за мирное будущее, чтим подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу и восстанавливал разрушенное народное хозяйство. 
Священный долг нынешнего поколения – защищать память о тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь. 
Мы с теплом и сердечно¬стью обращаемся к ветеранам Великой Отечественной войны. В наших серд¬цах, в сердцах наших детей и внуков нико¬гда не угаснет чувство благодарности за свободу и независимость нашей Родины. 
В этот памятный для каждого из нас день примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. Пусть сбываются все добрые замыслы, а наша ежедневная жизнь будет отмечена новыми успехами и достижениями во имя благополучия и развития Мостовщины!

Мостовский районный исполнительный комитет  Мостовский районный 
 Совет депутатов