Главная / Новости / Новости района
28.12.2022

Продолжают верить в волшебство. Воспитанники социально-педагогического центра принимали подарки от комиссариата Мостовского района

 В преддверии новогодних и рождественских праздников есть добрая акция «Наши дети», когда взрослые становятся волшебниками и исполняют желания детишек. Ведь каждый ребёнок должен быть счастлив и доволен.

Военный комиссар Мостовского военкомата Сергей Бобровский и начальник группы призыва на военную службу Руслан Юрага посетили социально-педагогический центр, в котором сейчас находится 6 детей. Все они разного возраста, но одинаково верят в доброту.

– С наступающими праздниками вас, ребята. Здоровья, благополучия, улыбок, мирного неба над головой желаем вам, – приветствовали гости мальчиков и девочек в празднично украшенном зале у новогодней ёлки.

Работники комиссариата принесли с собой подарки: сладости и игрушки – всё то, что так любят дети. Они рассказали стихотворения про Новый год и Рождество, про зиму и волшебство.

Дети продолжают верить в волшебство и ждут сказки. Свою фантазию и хорошее настроение с предвкушением праздника они выразили в украшении центра.

– Украсили наш актовый зал и ёлку, чтобы радость была в сердце каждого из нас, – поделилась заведующая приютом Оксана Заблоцкая. – Одна из наших воспитанниц сейчас проходит лечение в больнице, а самая маленькая – на тихом часу в детском саду. Мы передадим им ваши добрые слова и подарки. Спасибо!

А мы не сомневаемся, что все желания детей в наступающем году сбудутся, как и пожелания, озвученные Сергеем Бобровским и Русланом Юрага.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"