Главная / Новости / Новости района
26.02.2020

Поздравление жителей Мостовского района с Днем милиции и 80 - летием образования Мостовского РОВД

Уважаемые сотрудники и ветераны 
Мостовского районного отдела внутренних дел!
  Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции и 80 - летием образования отдела внутренних дел Мостовского районного исполнительного комитета! 
Это день мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную безопасность. Проявляя самоотверженность, вы с честью несете высокую миссию – служите народу и государству, стоите на страже спокойствия жителей  нашего района.
Отмечая 80-летний юбилей отдела внутренних дел Мостовского райисполкома, мы по праву гордимся настоящими профессионалами, верными Закону. Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение правопорядка, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, соблюдения порядка на дорогах.
Особые слова признательности выражаем ветеранам органов внутренних дел, беззаветно служившим Отечеству, которые много лет отдали трудной и опасной работе. На вашем примере доблести и стойкости сегодня воспитывается новое поколение защитников правопорядка.  
В этот праздничный день желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, спокойных дежурств и дальнейших успехов в служении Родине!