Главная / Новости / Новости района
23.07.2021

Поздравление с Днем пожарной службы!

 Уважаемые сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, ветераны пожарной службы Мостовщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной службы!

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий. Каждый день вы стоите на страже жизни и здоровья людей, охраняете от огненной стихии природное и культурное достояние Мостовщины, предприятия и социальные объекты, жилые дома.

Опасность и риск - ваши постоянные спутники, а отвага и мужество - непременные качества, позволяющие выполнять свой долг - прийти на помощь в любое время дня и ночи, помочь тем, кто попал в беду.

Жители района высоко ценят вашу ответственную и благородную службу. Особые слова признательности выражаем ветеранам службы за верность долгу и добросовестный труд. Сегодня, опираясь на ваши опыт и традиции, сотрудники Мостовского РОЧС демонстрируют высокий уровень подготовки, достойно справляются с поставленными задачами, постоянно повышая эффективность системы предупреждения и реагирования на чрезвычайные ситуации.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных успехов, счастья, добра, крепкого здоровья, стойкости и мужества в работе!

Мостовский районный исполнительный комитет                                                                     Мостовский районный Совет депутатов