Главная / Новости / Новости района
30.12.2022

Новогоднее представление на «Мостовдреве»

 В рамках акции «Профсоюзы – детям» профсоюзный комитет и администрация ОАО «Мостовдрев» организовали и провели новогоднее представление «Кастинг Снегурочек». На праздник собралось более 200 детей членов профсоюза.

С каждым годом Новогоднее представление на ОАО «Мостовдрев» всё ярче, красочнее, интереснее, с большим количеством сказочных персонажей.

Дети работников предприятия и их родители с большим желанием посещают это мероприятие. Вот и на этот раз в большом зале пищеблока на втором этаже здания яблоку негде было упасть.

Открыла праздник заместитель директора – начальник управления по работе с персоналом Ольга Говорова. Она поздравила всех с наступающим праздником, пожелала весело встретить Новый год, активно участвовать в представлении.

Примечательно, что роли сказочных персонажей – Деда Мороза, Снегурочки, Вороны, Цыганки, Бабы Яги, Шапокляк, Карлсона, Снеговика, Лягушки и других – исполняли работники «Мостовдрева». В коллективе деревообработчиков много талантливых, креативных сотрудников, которые участвуют в различных конкурсах и представлениях. Они с большим желанием приняли предложение профсоюзной организации поучаствовать в Новогоднем празднике, подарить для детей радость встречи с героями любимых сказок, чтобы он надолго всем запомнился.    

Роли в представлении сыграли Дмитрий Шаблов, Анастасия Кондратович, Валерий Лисай, Ольга Белко, Алеся Сыско, Ирина Матвейкова, Елена Кравцевич, Инна Сороко, Василий Бурко и Татьяна Щука. Они подарили ребятам и их родителям настоящий праздник. Много волшебных чудес проходило вокруг ёлки. Ребята окунулись в сказочный мир с весёлыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, все веселились, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и дети, и взрослые. Каждый ребёнок в конце представления стремился рассказать деду Морозу и Снегурочке стихотворение или спеть песенку.

С праздника все уходили с радостными улыбками, хорошим настроением, а ребята – ещё и с увесистыми подарками.