Главная / Новости / Новости района
26.03.2023

Мостовский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют с профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

 Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Мостовского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания и надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Выполняя социально значимую работу, вы всегда стремитесь к достижению главной цели – созданию комфортной и достойной жизни граждан нашей страны.

Своим трудом вы создаёте чистоту и порядок на улицах, тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно ощущает и оценивает её результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

В этот праздничный день выражаем вам слова благодарности за преданность избранному делу, ответственность и искреннюю заботу о людях.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в достижении поставленных целей и удовлетворения от результатов работы.

Мостовский районный исполнительный комитет                                                                                           Мостовский районный Совет депутатов