Главная / Новости / Новости района
23.11.2020

Мостовские почтовики начали приём заказов на новогоднюю услугу РУП «Белпочта» «Поздравление Деда Мороза»

Мостовские почтовики начали приём заказов на новогоднюю услугу РУП «Белпочта» «Поздравление Деда Мороза».
На календаре – вторая половина ноября, а значит, не за горами самый любимый и долгожданный праздник – Новый год. Это время, когда хочется верить в чудеса, загадывать желания и дарить подарки. РУП «Белпочта» по доброй традиции помогает осуществить мечты и предлагает заказать «Поздравление Деда Мороза» для детей, внуков, крестников, племянников, друзей и коллег.
Почтовики всегда стремятся удовлетворить пожелания своих даже самых взыскательных клиентов, предлагая свой вариант уникальных оригинально оформленных поздравлений. В этом году к письму от Деда Мороза – праздничной открытке с новогодним поздравлением с технологией дополненной реальности в красочном конверте – можно добавить и предложенный сюрприз. Это мягкая игрушка-подушка – символ наступающего 2021 года, который обещает своим владельцам принести удачу, подарить отличное настроение и стать оберегом.
Цена заказа будет зависеть от наполняемости новогоднего подарка. Так, только красочное новогоднее послание обойдётся в 6 рублей 20 копеек, вместе с мягкой игрушкой-подушкой – в 17 рублей 50 копеек.
Как подчеркнула начальник Мостовского узла почтовой связи ОЦПС Антонина Кулик, оформить заказ на новогоднюю услугу можно в любом отделении почтовой связи и у почтальонов.
– А в канун Нового года почтальон доставит заказанный подарок по указанному адресу и по возможности вручит его лично в руки ребёнку, которому предназначен, – уточняет Антонина Мечиславовна. – Ведь в том, чтобы сделать один из самых любимых праздников детворы ярким и запоминающимся, и заключается основная цель данной почтовой услуги, которая уже многие годы реализуется под девизом: «Сказка в каждый дом!».
Обратите внимание, что оформить заказ за пределы Республики Беларусь можно только до 1 декабря.
Также мостовские почтовики предлагают большой выбор поздравительных открыток к приближающимся праздникам. Ведь, несмотря на передовые информационные технологии, так приятно получить послание, с любовью выбранное и подписанное родным человеком.
По материалам сайта районной газеты «Зара над Нёманам»