Главная / Новости / Новости района
02.10.2020

Чего ожидают молодые специалисты Мостовщины от областного форума «Беларусь – это мы!»

В Гродно состоится молодёжный форум «Беларусь – это мы!». Активное участие в мероприятии примет делегация Мостовского района. Мы узнали, чего ожидают мостовчане от встречи.

Сергей МАРМЫШ, директор Гудевичской СШ:
– Я рад, что на форуме соберутся молодые и творческие, полные жизни и идей единомышленники, которых объединяет целеустремлённость, желание делиться чем-то важным и уникальным. Мы, молодые педагоги, за спокойствие и мир, за возможность нести свет знаний нашим детям, открывать и творить во благо процветания родной Беларуси! Мы за Беларусь!

Екатерина СОБОЛЬ, воспитатель группы продлённого дня СШ №3,
секретарь первички БРСМ:
– Рада, что мне выпала прекрасная возможность принять участие в молодёжном областном форуме. Интересно, конечно же, какие будут поставлены цели и задачи, чего должны достигнуть по окончанию этого форума. Надеюсь получить удовлетворение, положительные эмоции и много полезной информации.

Дмитрий ВАЛЮК, механик лесопильно-деревообрабатывающего цеха  ОАО «Мостовдрев», секретарь первички БРСМ:
– Молодёжный форум – это прекрасная возможность выразить свою гражданскую позицию, принять активное участие во встрече с активными единомышленниками. Думаю, что после мероприятия у меня останется масса положительных эмоций, новых знаний и полезной     информации, которую можно будет донести до ребят и девчат, которые трудятся на нашем предприятии.
По материалам сайта районной газеты «Зара над Нёманам»