Главная / Объявления / Актуально
10.03.2023

Извещение об изучении общественного мнения по вопросу изменения границ сельских населенных пунктов района и границ Мостовского и Песковского сельсоветов

В рамках выполнения работ по обновлению земельно-информационной системы Мостовского района дочернем унитарным предприятием «Проектный институт Гродногипрозем» во взаимодействии с управлением землеустройства Мостовского районного исполнительного комитета определены границы города Мосты и сельских населенных пунктов Мостовского района с учетом фактического использования земель для размещения объектов жилой, общественно-деловой и производственной застройки, инженерно-транспортной инфраструктуры и других целей. Одновременно уточнены административные границы прилегающих к городу Мосты территорий Мостовского и Песковского сельсоветов.
Подробную информацию о границах города Мосты, сельских населенных пунктов Мостовского района, Мостовского и Песковского сельсоветов можно получить в управлении землеустройства Мостовского районного исполнительного комитета  (г. Мосты, пл. Ленина, 3, каб. 215, 217, 224, тел. 6-44-36, 6-44-60, 3-78-92).
 В соответствии со статьей 17 Закона об административно-территориальном устройстве граждане вправе высказать свое мнение о предлагаемых границах вышеуказанных населенных пунктов и сельсоветов.
 Мнения граждан принимаются в течение одного месяца с даты опубликования извещения в средствах массовой информации и его размещения в глобальной компьютерной сети Интернет в письменной форме по адресу: 231600, г. Мосты, пл. Ленина, 3, каб. 217 и в адрес электронной почты Мостовского районного исполнительного комитета rik@mosty.gov.by.