Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Вечерняя программа арт-пикника «На хвалях Нёмана» звучала громко

11.07.2022
Вечерняя программа арт-пикника «На хвалях Нёмана» звучала громко
 Солисты Мостовского районного центра культуры продолжили вечернюю программу праздника. Они исполнили полюбившиеся композиции, на звук которых у сцены собиралось всё больше и больше людей. Мужчины и женщины, мальчики и девочки – все танцевали, подпевали, аплодировали.

Следом за ними на сцену поднялась столичная кавер-группа «Шерлок Холмс». Они как будто знали, какие песни понравятся мостовчанам и гостям праздника и исполняли их! «Белые розы», «Крошка моя», «Сансара» – музыкальная программа оказалась разнообразной и нашла поклонников среди всех поколений.

Мужчины признались, что наш город им очень понравился. Конечно, ведь у сцены собрались молодые и красивые мостовчанки! Активно танцевали и дети, и взрослые. Уверена, такие громкие аплодисменты – только в Мостах!

Красочно, ярко и очень жарко стало у сцены с появлением фаер-бригады «Лидские вороны». К слову, в наш город они приезжают не в первый раз. И сегодня их также радушно приветствовали. Огненное трио профессионально исполняло опасные трюки, что не могло не завораживать.

Четвёртый по счёту арт-пикник «На хвалях Нёмана» отгремел на ура! Организаторы пообещали жителям и гостям Мостов не останавливаться на такой цифре и продолжать эту замечательную традицию.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.