Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Шоу барабанщиков, живая музыкальная открытка и огненная феерия. Чем удивят мостовчан во время торжественного зажжения огней на главной городской ёлке?

13.12.2022
Шоу барабанщиков, живая музыкальная открытка и огненная феерия. Чем удивят мостовчан во время торжественного зажжения огней на главной городской ёлке?
 Вечером в пятницу, 16 декабря, наш город будет зажигать огни на новогодних ёлках. Свой яркий праздничный наряд «примерит» и мостовская вечнозелёная грация.

Хорошее настроение детям и взрослым подарит музыкальное поздравление от живого символа наступающего года – симпатичного Зайки. А нежные и мягкие обнимашки, а также красочная фотосессия с участниками «Живой музыкальной открытки» обеспечат непередаваемые эмоции и зарядят положительной энергией.

Дадут «перца» на мостовской сцене и виртуозы-барабанщики! Яркое зажигательное выступление группы «Перцы» – это шоу настоящих профессионалов, которым подвластны музыка и ритм. У коллектива за плечами сотни концертов в Беларуси, России и за рубежом, награды лауреатов международных конкурсов. Уже совсем скоро мостовчане тоже смогут почувствовать всю мощь незабываемого действа и окунуться в атмосферу барабанной музыки.

Но и это ещё не всё. Действительно ярким и взрывным завершением этого вечера станет огненно-пиротехническое шоу от творческого объединения «BAZINGA файер-шоу». Его можно сравнить с фейерверком, но в огненном действии есть и живые артисты, которые управляют стихией. Феерия живого огня, пиротехники и миллиардов блестящих искр создаёт мистическую атмосферу, по-настоящему завораживает, захватывает и не оставит равнодушным никого! Последние моменты праздника подарят мостовчанам незабываемые впечатления.

Так что не пропустите это весёлое и красочное событие. Ждём всех в пятницу, 16 декабря, в 17.30 часов.

Организаторы обещают: будет ярко, громко и незабываемо!

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.