Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Приятные и полезные подарки получили дети и родители-воспитатели детских домов семейного типа Мостовского района

30.12.2024
Приятные и полезные подарки получили дети и родители-воспитатели детских домов семейного типа Мостовского района
 Праздник стучится в двери каждого дома. Радость и улыбки приносит он и взрослым, и детям.

В рамках благотворительной акции «Наши дети» руководство района, представители общественных объединений поздравили маленьких мостовчан из детских домов семейного типа. Приятные и полезные подарки получили как дети, так и родители-воспитатели. Гости постарались учесть все их новогодние желания.

В этот день гостеприимные дома семей Елены и Владимира Дедовичей, а также Татьяны и Алексея Мармышей посетили председатель райисполкома Андрей Санько, председатель районного Совета депутатов Валерий Табала, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Михалюк, заместитель начальника управления образования Инна Болтрукевич, главный специалист управления образования Татьяна Дебёло. Они привезли с собой приятные и полезные подарки: сушильные машины, настольные лампы, кухонные комбайны и другие необходимые в быту предметы.

Не обошлось и без сказочных героев – Деда Мороза и Снегурочки. Увидев их, ребята наперебой стали рассказывать новогодние стихотворения, делиться своими успехами и достижениями. В ответ получили сладкие угощения. Дети успели даже шепнуть на ухо свои пожелания на будущий год, пообещав вести себя хорошо, радовать родителей-воспитателей и учителей своим поведением и прилежанием.

Улыбки не сходили с уст и взрослых, и детей. Ребята радовались вниманию и заботе, сладостям и поздравлениям. Взрослые мужчины и женщины в строгих костюмах улыбались от сияния детских глаз. Теплота и уют наполняли сердца всех в этот момент. Пожелания здоровья, благополучия, мира и добра звучали в адрес младших и старших членов семей.

Новогодние праздники – время анализа событий уходящего года и планирования действий на будущий. Их ждут с нетерпением все от мала до велика. И как хорошо, что рядом с нами живут люди, которые готовы подарить чудо детям.

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.