Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько про Год мира и созидания

10.01.2023
Председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько про Год мира и созидания
 Председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько:

Объявление Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко 2023 года Годом мира и созидания является логичным продолжением предыдущего Года исторической памяти. Только помня свои корни, свою историю, человек может плодотворно трудиться, создавая своё настоящее и будущее своих детей.

Мы, белорусы, мирные люди. Эти строки из нашего гимна всегда были ориентиром для сотрудничества с соседними государствами, для реализации планов внутри страны, для определения целей и задач развития общества. Надеюсь, что 2023 год станет переломным в отношении всех конфликтов вокруг нашей страны, подтвердит стремление жить в мире, взаимном уважении, будет способствовать установлению действительно добрососедских отношений. И вместе мы сможем преодолеть все трудности.

Белорусы всегда славились своим трудолюбием. Только от нашего умения и желания работать зависит  благосостояние семей и государства в целом. В 2023 году мы продолжим работать в области благоустройства Мостовского района, дорожной инфраструктуры, развития социальной сферы, создания новых рабочих мест. 

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.