Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Подарки от Фонда мира и женсовета в рамках акции «Наши дети» порадовали юного мостовчанина Евгения Каблуковича

10.01.2023
Подарки от Фонда мира и женсовета в рамках акции «Наши дети» порадовали юного мостовчанина Евгения Каблуковича
 Не оставить без внимания ни одного ребёнка, порадовать нужными подарками особенных детей, окружить заботой ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, – такова цель республиканской благотворительной акции «Наши дети», которая открывает всё новые адреса для добрых дел.

На днях представители общественных организаций Мостовщины вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили Евгения Каблуковича. Мальчик поначалу даже растерялся от такого внимания, а затем с улыбкой благодарил гостей за тёплые слова и подарки. К слову, «под ёлочку» от районной организации Белорусского фонда мира Женя получил портативную аудиоколонку, а от районного совета женщин – сладкий сюрприз.

С поздравлениями к мальчику и его родителям обратились лидер районной организации фонда мира Алла Зяблицева и активистка женсовета района Татьяна Дебёло:

– Пусть всё, что вы загадали в новогоднюю ночь, обязательно сбудется на протяжении года. Крепкого здоровья, новых успехов, тепла, добра, побольше счастливых радостных моментов и искренних улыбок. Пусть год Кролика принесёт семейное благополучие, а мир, покой и уют станут атрибутами всех 365 дней наступившего года.

Свои искренние пожелания высказали и главные новогодние волшебники, без которых невозможно настоящее чудо.

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.