Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Мостовчане, создадим себе праздник сами

07.12.2024
Мостовчане, создадим себе праздник сами
 В Мостовском районе с 7 декабря стартовал смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений, агрогородков и сельских населённых пунктов, дворовых территорий частных домов. Продлится он по 28 декабря включительно.

Для участия в нём необходимо до 16 декабря 2022 года  подать заявку на участие в смотре-конкурсе в отдел идеологической работы и по делам молодёжи Мостовского райисполкома. Комиссионный объезд состоится 26 декабря.

При подведении итогов будут учитываться: дизайн оформления, использование самостоятельно изготовленных композиций, уникальность идеи праздничного оформления, световое решение. Так что фантазия, креатив, новизна и импровизация в создании новогодней сказки приветствуется. 

Победители будут определены в восьми номинациях:

- лучшее оформление агрогородков и сельских населённых пунктов;

- лучшее оформление промышленных предприятий, предприятий сферы торговли и услуг,  сельскохозяйственных организаций, расположенных в сельских населённых пунктах;

- лучшее оформление организаций социальной сферы, расположенных в сельских населённых пунктах;

- лучшее оформление промышленных предприятий, предприятий сферы торговли и услуг,  сельскохозяйственных организаций, расположенных в г. Мосты;

- лучшее оформление организаций социальной сферы, расположенных в г. Мосты;

- лучшее оформление объектов малого и среднего бизнеса;

- лучшее оформление индивидуальных жилых домов, расположенных в сельских населённых пунктах;

- лучшее оформление индивидуальных жилых домов, расположенных в г. Мосты.

Однако победители прошлого года в номинациях «Лучшее оформление индивидуальных жилых домов, расположенных в сельских населённых пунктах» и «Лучшее оформление индивидуальных жилых домов, расположенных в г. Мосты», в текущем году при подведении итогов не оцениваются.

Ждём вашего участия в районном смотре-конкурсе. Давайте создадим праздник своими руками вместе!

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.