Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Какие открытки-фотозоны подарили мостовчане городу в День его рождения?

29.08.2022
Какие открытки-фотозоны подарили мостовчане городу в День его рождения?
 Более 20 ярких, оригинальных, креативных фотозон украсили пешеходную дорожку по улице Советской, растянулись вдоль праздничной площади. Какие же композиции украсили наш город? Давайте смотреть.

В первую очередь мой взгляд привлекла композиции Мостовской сельхозтехники. Лошадка из цветов и с рогами из хвойных веточек, удобное кресло, утопающее в цветах, а также удобная скамейка – всё это создали работники предприятия.

– На всю подготовку мы потратили 6 р 90 коп – именно столько стоит банка клея, всё остальное создала своими руками комплектовщик цеха по изготовлению жгутов Светлана Сорока и её единомышленники из творческой группы, – рассказали нам работники предприятия. – Светлана – наше сокровище! Она настолько творческий и одарённый человек, с ней так приятно находиться в одном коллективе! Вместе с ней работали над открыткой-фотозоной и её коллега по цеху, мама 5 детей Маргарита Булак. Она крючком связала украшения, скатерть. У наших мастериц в цеху царит атмосфера творчества и вдохновения, это же настроение они перенесли и на праздник. Вы только посмотрите: цветок-светильник, большая бабочка. А вот мы распороли кофточку из люрекса с пайетками и сделали из неё красивую шаль. Присутствует в нашей композиции и макет женщины-труженицы. В нём мы выражаем благодарность нашим мостовчанкам, которые внесли свой вклад в сбор урожая, приближение праздника Дожинок. Те, кто готовил обеды в поле для комбайнеров, кто рано вставал и шёл трудиться. Спасибо за ваш нелёгкий, но такой нужный и важный труд!

В красивейших фотозонах от коллективов ЦСОН, районной библиотеки, музея «Лес и человек», районной больницы, РУП ЖКХ, учреждений образования мостовчане на протяжении всего дня делали памятные фото.


© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.