Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Итоги работы за прошедший год подвели в Мостовском районе

13.01.2024
Итоги работы за прошедший год подвели в Мостовском районе
 В Мостовском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Ясев и председатель Мостовского районного исполнительного комитета Андрей Санько.

С информацией о проделанной работе по направлениям деятельности выступили заместители начальника Мостовского райотдела МЧС по надзору и профилактике Алексей Чурик и по службе и боеготовности подразделений Денис Джилилов. Обсудили возможности и методы совершенствования оперативно-служебной деятельности, а также определили приоритетные направления на первую половину текущего года.

Председатель Мостовского районного исполнительного комитета Андрей Санько поблагодарил работников МЧС за проделанную работу по предупреждению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожелал здоровья, благополучия и дальнейших успехов. Пользуясь случаем, Андрей Антонович вручил Почётную грамоту за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство старшему инструктору-спасателю старшему прапорщику внутренней службы Андрею Новицкому.

Александр Ясев дал объективную оценку деятельности отдела, отметил положительные моменты, обозначил направления, требующие совершенствования. Александр Евгеньевич призвал всех работников отдела ежедневно совершенствовать свои знания и умения. Также он заострил внимание на качественном выполнении задач, стоящих перед подразделениями.

В преддверии Дня спасателя заместитель начальника областного ведомства поздравил личный состав райотдела и пожелал крепкого здоровья, профессионального развития и плодотворной работы в новом году, а также вручил заслуженные награды:

диплом и подарочный сертификат для укрепления материально-технической базы подразделения на сумму 1100 рублей Мостовскому РОЧС за второе место в спартакиаде учреждения «Гродненское областное управление МЧС» в 2022 году среди отделов группы №2;

грамоту за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и ЧС, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2022 году начальнику Мостовского РОЧС подполковнику внутренней службы Геннадию Адамовичу.  

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.