Главная / Новости / Новости района
30.04.2020

Уважаемые жители Мостовщины! Поздравляем вас с Праздником труда!

1 мая по-настоящему весенний праздник, который радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, устойчивому развитию Республики Беларусь. 
В этот день мы говорим огромное спасибо всем, кто честно работает на благо страны и нашего Мостовского района - работникам сельского хозяйства и промышленности, образования, культуры, здравоохранения, представителям малого и среднего бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей. Ваш высокий профессионализм, постоянное самосовершенствование приносят весомые результаты – наш район по многим социально-экономическим показателям занимает лидирующие позиции в Гродненской области.
Мы выражаем благодарность людям старшего поколения, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику нашей страны.
Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!