Главная / Новости / Новости района
31.12.2020

Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов с Новым годом!

 Уважаемые мостовчане!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Новым годом!

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений и добрых свершений. В этот день мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и строим планы на будущее.

Подводя итоги 2020 года, благодарим всех, кто трудился для благополучия и развития нашего района, кто принес новые достижения и победы, которые стали результатом нашей общей работы и ответственности за судьбу родной земли.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Для всех нас важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи - процветание нашей любимой Беларуси.

Пусть наступающий 2021 год войдет в каждый дом с добром и надеждой, удачей и любовью, принесет радость и успех, станет для нашего района годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

      В эти новогодние дни желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год станет годом удач и исполнения всех самых заветных желаний!

Мостовский районный исполнительный комитет                                                            Мостовский районный Совет депутатов