Главная / Новости / Новости района
05.03.2021

Мостовская районная организация РОО «Белая Русь» поздравила с праздником активисток объединения и педагогов-ветеранов

 Что может женщина? Да практически всё! Сегодня женщины – мудрые руководители коллективов, грамотные специалисты, успешные бизнесмены, талантливые педагоги, врачи, политики, артисты, активные общественные деятели… И при этом они – нежные матери, ласковые жёны, заботливые дочери, верные подруги.

Именно такие представительницы прекрасной половины входят в состав Мостовской районной организации РОО «Белая Русь». Самых активных и неравнодушных её участниц, которые объединяют вокруг себя единомышленников и вносят достойный вклад в общественно значимые дела, накануне Дня женщин поздравил председатель районной организации «Белая Русь» Валентин Тихонович.












– Хочу в этот прекрасный весенний праздник пожелать, чтобы вас окружали заботливые мужчины, поддерживали и уважали коллеги, согревали своей любовью и заботой родные и близкие, – высказал пожелания Валентин Степанович. – Пусть Год народного единства станет началом добрых традиций как в нашей организации, так и в ваших коллективах и семьях. Пусть в нашем общем доме – Беларуси – царят мир, согласие, добро, достаток, надежда и благополучие.












А к искренним словам, прозвучавшим в адрес Галины Глуткиной, Елены Деренчук, Ольги Сечейко, Аллы Зяблицевой, Таисии Новицкой, Инны Павловской – цветы и подарочные сертификаты.












Такие же приятные сюрпризы от «Белой Руси» накануне первого весеннего праздника  получили и ветераны-педагоги  Ирина Ивановна Величко, Нина Степановна Денисевич и Елена Алексеевна Бейдук. Все они многие годы добросовестно трудились в системе образования района, возглавляли коллективы учреждений образования, добивались значительных успехов в педагогической, управленческой и общественной деятельности.






















– Ваш бесценный опыт, мудрые советы и даже конструктивная критика востребованы вашими коллегами, – отметил Валентин Степанович, поздравляя представительниц «почтенной гвардии» системы образования района с приближающимся праздником. – Мы равняемся на вас, учимся у вас мудрости, терпению и оптимизму, с которыми вы идёте по жизни. Желаю, чтобы каждый новый день вы встречали с уверенностью и душевным спокойствием, с улыбкой и предчувствием радости. Добра вам, крепкого здоровья и спокойного долголетия.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"