Главная / Новости / Новости района
05.01.2021

Мечты жителей Мостовщины сбываются вместе с «Белагропромбанком»

   «Точно, как в банке» – такое сравнение у каждого на слуху. Действительно, от банковских сотрудников требуется математическая точность, глубокие знания экономики и права.

 Всеми этими навыками обладают сотрудники Центра банковских услуг № 410 в г. Мосты региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк». Помимо всего этого, это очень разносторонние талантливые люди с массой интересов и увлечений, занимающие активную жизненную позицию.

 Так, начальник сектора корпоративного бизнеса Анна Лисай  всерьёз увлечена алмазной вышивкой. В прошедшем году на конкурсе «Мастер – золотые руки», проводимом Центральным аппаратом ОАО «Белагропромбанк», она была отмечена дипломом 3-й степени.

  ОАО «Белагропромбанк» позиционирует себя как социально ориентированный и клиент ориентированный банк. Своих будущих клиентов в банке растят практически со школьной скамьи: проводятся экскурсии, квест-игры для школьников района и города, уроки финансовой грамотности для всех желающих, поздравления маленьких клиентов-вкладчиков банка в рамках детской сберегательной программы «Расти большой!» Ведущий специалист отдела розничных продаж Оксана Данцевич при подготовке подобных мероприятий поражает неиссякаемой энергией, креативом и добродушным позитивным отношением к участникам.

 












Особо любят в банке праздники: участвуют в них не только сотрудники, но и клиенты банка. Так, в День матери каждому желающему была предоставлена возможность направить своей маме открытку с душевными пожеланиями в рамках республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе!».












 Я целенаправленно не останавливаюсь на всем спектре банковских услуг, оказываемых в ОАО «Белагропромбанк»: их очень много, они разнообразны, выгодны, предназначены для всех социальных групп,  говорит начальник  Центра банковских услуг № 410 в г. Мосты региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» Наталья Дедук. -  Мы ждем наших клиентов по адресу: г. Мосты, ул. Ленина, 21 и всегда открыты к общению и готовы предложить индивидуальные условия для каждого. Мне сегодня просто хочется выразить огромную благодарность за труд всем сотрудникам, работающим у нас в центре: Лисай А.В., Плавской Н.И., Парфинович Т.Д., Станюкевич О.Т.,  Рудяк Г.В., Будник С.И., Иваницкой Н.П., Жилинской Н.В., Данцевич О.В., Куль И.Л., Акимовой И.П., Гусаровой Н.В., Долговской Н.И., Петрову А.М., Кемешу С.Б. Наступивший 2021 год будет знаковым для ОАО «Белагропромбанк», в сентябре исполняется 30 лет со дня его основания. Уже 30 лет с нами сбываются мечты!» 

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"