Главная / Новости / Новости района
19.04.2021

Юные волейболистки из Гудевич стали победителями областных соревнований

 Абсолютную победу в соревнованиях по волейболу среди девушек 2005-2006 годов рождения  в программе спартакиады Гродненской области для детей и юношества  сельских населенных пунктов  «Колосок» завоевали юные волейболистки из Гудевич.  

 

Одиннадцать команд из сельской местности боролись за право называться лучшими. На протяжении двух дней одновременно на четырёх спортивных площадках спортсмены демонстрировали своё мастерство, волю к победе и боевой настрой.










Мостовский район представляла команда воспитанников  из Гудевичской СШ. Их тренером является Анджей Заневский.













На спортивных площадках царил дух азарта и здорового соперничества. Поболеть за любимые команды пришло немало зрителей. Поддержать юных волейболистов приехали и родители.















Мостовчанки были настроены решительно, даже в самые напряжённые моменты они упорно сражались с соперником. Наши спортсменки были в отличной форме, демонстрировали свою силу и ловкость.











Такие соревнования показывают, над чем ещё необходимо поработать, какие моменты усовершенствовать. Соревноваться с сильным соперником всегда интересно. У нас довольно подготовленная команда, девушки занимаются волейболом уже второй год, на их счету есть и другие победы. Приятно, что юных спортсменок во всём поддерживают их родители.

 

По итогам  соревнований команды-призёры были награждены кубками, медалями и дипломами.  Эти два спортивных дня подарили игрокам и болельщикам много красивых игр и незабываемых эмоций.     

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"