Главная / Новости / Новости района
17.12.2020

Исполнить желания юных мостовчан предлагает Мостовская районная организация Красного Креста

  С 1 декабря 2020 года по 15 января 2021 года Белорусский Красный Крест проводит благотворительную кампанию «Ёлка желаний». Принять в ней участие могут и мостовчане.

 – «Ёлка желаний» – это ежегодный новогодний проект по сбору подарков для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Это возможность поддержать и подарить радость тем ребятам, которые по разным причинам не получат подарки от родных и близких, – отмечает председатель Мостовской районной организации БОКК Наталья Карпович.

 «Ёлка желаний» в нашем городе появилась в магазине «Евроопт», где волонтёры Красного Креста будут дежурить ежедневно до 27 декабря с 17.00 до 19.00 часов.













Ещё одна «волшебная» зелёная красавица, способная исполнить желания ребят, разместилась в магазине «Родны кут» по улице Советской, 51.

– Всё, что нужно сделать, это снять с «Ёлки желаний» открытку-сюрприз, приобрести указанный в ней подарок или любой другой на ваше усмотрение, и положить его в коробку под ёлочку. Все собранные подарки мы вручим нуждающимся детям нашего города и района, – рассказывает алгоритм действий Наталья Георгиевна.

 

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"