Главная / Новости / Новости района
09.03.2021

Госавтоинспекция и общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» Мостовщины поздравили женщин-водителей с весенним праздником

 8 марта в центре города инспекторы ГАИ совместно с райкомом БРСМ  поздравили водителей-женщин с праздником, подарили цветы и хорошее настроение.

 

Праздничного настроения, безопасности на дорогах, поменьше неприятных моментов и огорчений пожелали всем девушкам и женщинам за рулём и вручили цветы, воздушные шары и открытки начальник ОГАИ Мостовского РОВД Виталий Плескач и первый секретарь райкома БРСМ Ольга Юревич.




















































Госавтоинспектор также напомнил жителям и гостям города о соблюдении Правил дорожного движения и безопасном поведении на дорогах, обратил внимание на взаимовежливое поведение на дорогах.
































Для многих автолюбительниц поздравление стало полной неожиданностью, и все они обещали, в ответ на пожелания сотрудников ГАИ, воплощать женскую аккуратность, внимательность, тактичность в управлении автомобилем, а также заботиться о себе и своих пассажирах.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"