Главная / Новости / Новости района
28.12.2020

Добрые дела. К акции «Наши дети» присоединились сотрудники военкомата Мостовского района

  Эстафету добрых дел принял коллектив военного комиссариата Мостовского района. В рамках благотворительной акции «Наши дети» они с подарками приехали в социально-педагогический центр Мостовского района, чтобы подарить радость и тепло в преддверии таких светлых праздников.

  Несмотря на собственные хлопоты и заботы, сотрудники военного комиссариата приезжают в учреждение, не уставая повторять, что чужих детей не бывает. Они стараются поддержать детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 В этот визит военный комиссар Сергей Бобровский и начальник группы территориальной обороны Александр Мисель привезли подарки и сладости. В тёплой дружеской атмосфере они познакомились и пообщались с юным Глебом, подарили счастливые и радостные минуты общения.












Запах мандаринов, подарки, суета, волшебное настроение и ожидание чуда всё равно живут в каждом из нас. А в такие моменты особенно хочется делать добрые дела.

 Военный комиссар Сергей Бобровский пожелал Глебу ярких и положительных эмоций, жить без огорчений, и чтобы главным дополнением к подаркам стали исполнение самых заветных желаний.












 – Пусть этот Новый год принесёт добро и радость! Желаем всего самого доброго и светлого, хороших отметок и верных друзей, уверенно и успешно добиваться поставленных целей, идти по жизни с верой в добро, – добавил Сергей Викторович.

 Здорово, когда кто-то доставляет радость, но в тысячу раз больше чувствуется счастье, когда приносишь радость другим, когда просто делаешь добро, не ожидая взамен благодарности и внимания.

 Зима – волшебное время года, пора чудес, веселья и подарков… Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей. Сделать других счастливее и радостнее можно только теплом собственных рук и сердец.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"