Главная / Новости / Новости района
03.09.2020

Детская Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Мосты приглашает

Кто из нас не мечтает видеть своих детей счастливыми и успешными, искренними и трудолюбивыми? Но сколько трудностей встречают родители в процессе воспитания! У каждого бывают сложные ситуации, когда не знаешь, как поступить, как сделать правильный выбор…
В детской Воскресной школе храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Мосты преподаватели уделяют много внимания и времени духовному развитию воспитанников, обучению их православной вере, умению жить по совести, с любовью относиться друг к другу. Занятия не только полезны, но увлекательны и интересны. Внеклассные мероприятия: праздничные концерты, сладкие столы, тематические вечера, совместный отдых на природе,- вносят свои незабываемые штрихи, сближая и делая жизнь красивой и разнообразной.
Ребята ходят сюда охотно и радостно, приводят с собой знакомых и друзей. Самым маленьким ученикам едва исполнилось четыре года!
Детская Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Мосты приглашает на  первое занятие «День Радости» которое состоится 6 сентября 2020 года в 14.00. часов  - в храме.
 По материалам сайта районной газеты «Зара над Нёманам»