Главная / Новости / Новости района
24.06.2022

День регистрации брака – это день рождения новой семьи, соединения судеб двух людей. В Мостах в канун Дня молодёжи состоялась торжественная регистрация брака

 Многие молодожёны хотят назначить свадьбу на красивую дату, ведь согласно поверьям, она приносит счастье и семейное благополучие.

24 июня 2022 года не является исключением. В канун Дня молодёжи в Мостах соединили узами брака Валерий Раткевич и Дарья Черток.

Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человеческой жизни. Это и понятно, поскольку все люди на разных этапах своей жизни так или иначе связаны с семьёй, ведь она – естественная и неотъемлемая часть нашей жизни. Каждому человеку важно иметь семью, свой дом. Семья – это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, защита от жестокого мира. Крепкая семья дарит тепло, уют, спокойствие. Ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают, те люди, которые всегда готовы прийти на помощь.

Поздравила молодожёнов главный специалист отдела загса Наталья Карпова.

К поздравлениям присоединилась представитель Мостовского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Полина Зайцас.

Если представить, что каждый человек – это маленький элемент пазла, то семья – это прекрасный витраж, созданный с любовью и заботой. У каждого он свой, неповторимый. Иногда удивляешься, какие шедевры получаются у совершенно разных людей. Уверена, для того чтобы понять это искусство, стоит попробовать это самому!