Главная / Новости / Новости района
14.06.2021

Человек со своими жизненными целями и победами. В социальной гостиной ЦСОН Мостовского района прошёл День подписчика

 Улыбками и хорошим настроением встречал коллектив социальной гостиной ЦСОН Мостовского района редактора интернет-ресурса учреждения «Редакция газеты «Зара над Нёманам»  Анну Макар.

В формате диалога здесь прошёл День подписчика. Анна Михайловна рассказала о рубриках, наиболее интересных темах, проинформировала о группах в социальных сетях. Выслушала предложения каждого для опубликования в газете.













Есть в гостиной и те, кто является постоянным подписчиком районного издания. Они получили от редакции подарки – сувенирную продукцию с логотипом издания. Это Галина Самойлович, Светлана Герасимчик, Наталья Карпович.












Члены коллектива социальной гостиной отметили каждого, благодаря кому они получают свежую прессу. Тема человека, его жизненные достижения, приоритеты, увлечения и цели – вот что любят в коллективе ЦСОН. Нравится также, когда публикуют материалы о работе их сотрудников.













– «Зара над Нёманам» – это всегда очень важно, интересно и познавательно.  Газета хорошо освещает жизнь в районе: сельское хозяйство, образование, здравоохранение, малый бизнес, деятельность общественных организаций. Новости в ней обязательно обсуждаем с коллегами. Ведь только в «районке» можно прочитать о мероприятиях, которые проходят в трудовых коллективах, узнать о достижениях детей, их родителей, – отметила Ирина Евдокимова. – Я люблю читать газету, держать её в руках, это непосредственное общение с автором и его героями.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"