Главная / Новости / Новости района
11.12.2020

Бесплатное мороженое и много акций! В Мостах открылся магазин «Санта»

  Этого события мостовчане ждали с нетерпением: первый магазин «Санта» в городе распахнул свои двери первым покупателям 11 декабря в 14.00 часов. Покупателям предлагают богатый выбор рыбы, мяса, фруктов и овощей, а на месте готовят суши и настоящую пиццу.

            За полчаса до открытия у главного входа собралась огромная толпа, готовая взять магазин на абордаж и снести любые преграды.  Огромный ажиотаж вызвало у мостовчан открытие нового магазина недалеко от автостанции в центре города. Воодушевленные горожане просматривали предлагаемые акции и интересовались ассортиментом.

Магазин в бело-голубых тонах расположен на пересечении улиц 30 лет ВЛКСМ и Песочной. Здание оформлено по последним стандартам: торговый зал с широкими проходами, стильным инвентарём и хорошим оборудованием. Для автомобилистов организована большая парковка.

Последнее время жители райцентра наблюдали, как преображается здание к открытию. События этого ждали и к нему готовились. Здесь велись масштабные ремонтные работы. В результате город получил огромный магазин, насыщенный разнообразным товаром.

Двери открылись – и сотни покупателей впервые оказались в просторном торговом зале. Впечатлений от увиденного у мостовчан была масса. Свыше шести тысяч наименований товаров на полках – серьёзный аргумент. Особую популярность у покупателей вызвала рыба. Они уносили её буквально пакетами.  Первым покупателям в день открытия раздавали бесплатное мороженое.

На входе покупателей встречают ящики со свежими и натуральными фруктами, рядом зелень и овощи. Дальше выпечка и кондитерский отдел. Центральную часть занимают рыбный и мясной отделы, рядом стоят огромные морозильники с замороженными полуфабрикатами и мороженым. И любителям рыбы и морепродуктов переживать не стоит – прилавки с рыбой отчётливо видны и балуют гурманов. Молочная витрина богата на сыры, йогурты и другие молочные продукты. Много здесь и бакалеи, в том числе круп, макарон, консервов, муки и подсолнечного масла.

Персонал магазина будет стараться, чтобы новый торговый объект был очень вкусным, праздничным и весёлым, и с каждым походом приносил только хорошее настроение.

Магазин «Санта» работает с 9 до 23 часов, а покупателей обслуживают 5 касс. К слову, данная сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт».

В преддверии Рождества и Нового года это хороший прекрасный подарок. Хочется верить, что этот торговый объект будет радовать мостовчан, и каждый будет приходить в магазин и ни в чём себе не отказывать.

По материалам сайта районной газеты «Зара над Нёманам»