Главная / Новости / Новости района
30.12.2020

Активисты Мостовской районной организации Фонда мира посетили СПЦ

  В эти декабрьские дни накануне Нового года нет-нет, да и поверишь в чудеса. Да и как не поверить, если уже четверть века серьёзные взрослые, участвуя в акции «Наши дети», перевоплощаются в добрых волшебников и дарят детям веру в добро и надежду на лучшее.

 На этой неделе в роли волшебников выступили активисты Мостовской районной организации Белорусского фонда мира. С подарками и искренними поздравлениями они посетили СПЦ, где в эти дни волею судьбы находится 13-летний Глеб.












– Мы желаем тебе крепкого здоровья, верных друзей, хороших отметок и, конечно же, исполнения самых заветных желаний, – высказала пожелания мальчику председатель районной организации Фонда мира Алла Зяблицева. – Пусть твои добрые лучистые глаза всегда светятся радостью и счастьем, а с лица не сходит улыбка. Верь в добро и любовь, пусть они освещают твой путь по жизни.












Тёплые слова для Глеба прозвучали также от заместителя директора ЦСОН Мостовского района Валентины Копач и заместителя директора по общим вопросам филиала «Мостовский кумпячок» Анны Хлыстик.

А о доброй встрече накануне Нового года мальчику будут напоминать подарки – сладости, мячи и флеш-накопитель.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"