Главная / Новости / Новости района
23.12.2020

Активисты БРСМ в кадре. Врач-нарколог Мостовской ЦРБ Вероника Никитина по-настоящему любит свою работу

 Идеи витают в воздухе. Главное – их достойно представить и рассказать обществу. Врач-нарколог Мостовской ЦРБ Вероника Никитина за активное и креативное участие в республиканском конкурсе «100 идей для Беларуси» отмечена дипломом и памятными подарками.

Первый секретарь Мостовского райкома БРСМ Ольга Юревич поблагодарила молодого специалиста ЦРБ за активное участие в форуме «100 идей для Беларуси». Ольга Николаевна пожелала Веронике Никитиной не останавливаться на достигнутом, приумножать свои победы не только на районных и областных этапах, но и в масштабах республики.

Она награждена дипломом победителя зонального этапа республиканского молодёжного инновационного  проекта «100 идей для Беларуси» за предложенный медико-социальный проект «Мы рядом», сертификатами участника зонального и областного этапов и памятными подарками от молодёжного движения Мостовщины.

Молодой специалист ЦРБ Вероника Никитина приехала в Мосты по распределению из Гродно. Активная и инициативная, она всегда старается быть в центре коллектива, жить ярко и творчески.

– В Мостах очень хорошо. К тому же я по-настоящему люблю свою работу! Многие говорят, что врач-нарколог – это профессия не для молодой девушки. Но я не согласна. Для меня все пациенты важны, ведь у каждого из них своя жизненная история, а чаще всего – целая трагедия. Раньше всё пропускала через себя, но со временем научилась ставить барьер между собой и такими ситуациями, – добавила Вероника Николаевна.

Она добавила, что участие в данном проекте будет теперь традиционным. Впереди много творческих планов и красивых достойных побед.

Кстати, Вероника Никитина в прошлом году стала победителем районного конкурса «Молодой специалист XXI века», и  впервые за историю конкурса принесла колоссальный успех коллективу больницы. Она является активисткой первичной организации БРСМ.  

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"