Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231600, г. Мосты,
пл. Ленина, 3
Электронная почта:
rik@mosty.gov.by
Телефон: 8 (01515) 33235
Факс: 8 (01515) 62039

Инспекция по делам несовершеннолетних

ФИО / Звание / Должность Контактные телефоны Адрес места приёма граждан/школа День и время приёма граждан
Ланкевич Ирина Ивановна
Капитан милиции
Вриод начальника ИДН ОВД Мостовского райисполкома
Рабочий: 33997
Мобильный: 80295889768
Кабинет №10 Мостовский РОВД: г. Мосты, ул. Занеманская, 16 Ежедневно (согласно графика работы) c 09.00 до 18.00

Билида Екатерина Леонидовна
Капитан милиции
Участковый инспектор ИДН ОВД Мостовского райисполкома
Рабочий: 33997
Мобильный: 80298666643
СШ№2, СШ №5, Гудевичская СШ, Лунненская СШ, Дубненская СШ, Микелевщинский УПК д/с- СШ, Правомостовская СШ Ежедневно (согласно графика работы) c 09.00 до 18.00
Сведения об обслуживаемом административном участке
Административный участок №1
В городе: улицы: Северная, Ленина, Дзержинского, Заводская, Цветочная, Волковича, 40 лет БССР, Красноармейскую, Комсомольскую,8 Марта, Энергетиков, Доватора, Танкистов, Октябрьскую, Суворова, Титова, Лермонтова, Цеткин, Строителей, Котовского, Кольцевую, Коласа, Хмельницкого, Заслонова, Матросова, Горького, Песочную, Гастелло, проспекты Мира и Юности, переулки Длинный, Северный.
Территории: Дубненского, Лунненского, Гудевичского, Мостовского сельских исполнительных комитетов
Олишкевич Вадим Константинович
Специалист 1 категории ИДН ОВД Мостовского райисполкома
Рабочий: 33997
Мобильный: 80292840426
Гимназия №1, СШ №3, Озерковская СШ, Куриловичский УПК д/с СШ, Милевичский УПК д/с - СШ, Песковский УПК д/с - СШ, Рогозницкая СШ, Пацевичский УПК д/с- СШ Ежедневно (согласно графика работы) c 09.00 до 18.00
Сведения об обслуживаемом административном участке
Административный участок №2
В городе: Советская, Жукова, Зеленая, Пролетарская, Первомайская, Шаройко, Рудавская, Песковская, Солнечная, Светлая, Чехова, Белуша, Тордия, Горная, Садовая, Зельвянская, 30 лет Победы, Калинина, Чапаева, Краснофлотская, Буденного, Зареченская, Дачная, Загородная, Жемчужнаяю, Народная, Янтарная, 30 лет ВЛКСМ, Вокзальная, Чкалова, Богдановича, Фрунзе, Купалы, Железнодорожников, Кирова, Станционная, Калиновского, Неманская, Белорусская, Луговая, переулки: Краснофлотский, Рудавский, 1 Мая, Садовый, Рабочий, Зельвянский, Крахмальный, Вокзальный.
Территории: Песковского, Куриловичского, а также деревни Мальковичи, Займище, Короли, Новосёлки, Осовляне, Синевичи, М. Степанишки, д. Деньковцы, д. Кульшичи, д. Ляда, д. Рыбаки Мостовского сельского исполнительного комитета.
Специальное комплексное мероприятие «Подросток»