Главная / Объявления / Актуально
25.01.2022

Национальный конкурс «Предприниматель года»

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 207 «О Национальном конкурсе «Предприниматель года» в Республике Беларусь среди субъектов малого и среднего предпринимательства, начиная с 2016 года, ежегодно проводится Национальный конкурс «Предприниматель года» (далее – Конкурс).
Основными задачами проведения Конкурса являются выявление, поощрение и распространение передового опыта субъектов малого                           и среднего предпринимательства, развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности населения.  
19 ноября 2021 г. в Минске состоялось торжественное чествование победителей Национального конкурса «Предприниматель года» по итогам деятельности субъектов хозяйствования за 2020 год. Министерство экономики адаптировало традиционный формат чествования победителей с учетом эпидемиологической обстановки. С целью минимизации рисков для здоровья участников церемонии и сохранения в памяти каждого мгновения этого важного для многих дня, было принято решение снять 
о событии и его героях фильм. Данный информационный продукт размещен на официальном канале Министерства экономики и на видео-хостинге Youtube. В настоящее время он доступен по ссылкам на:
Youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=1JRPQ7LvQg8