Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Заслуженные награды и музыкальные поздравления. В военном комиссариате Мостовского района состоялось мероприятие по случаю профессионального праздника

08.04.2021
Заслуженные награды и музыкальные поздравления. В военном комиссариате Мостовского района состоялось мероприятие по случаю профессионального праздника
 8 апреля по случаю профессионального праздника в военном комиссариате Мостовского района заслуженные награды были вручены лучшим сотрудникам, кто своим добросовестным трудом добивается поставленных задач.

 

Сегодня военные комиссариаты достойно решают поставленные перед ними задачи. Они находятся в постоянной готовности к мобилизации, с успехом занимаются призывом граждан на срочную военную службу и службу в резерве, участвуют в организации территориальной обороны, большое внимание уделяют социальной защите. Благодаря поисковой работе по увековечению памяти погибших воинов на местах боёв и солдатских захоронений восстановлено множество имён без вести пропавших.












Со словами поздравлений и благодарности за профессионализм выступил военный комиссар Сергей Бобровский.  За достигнутые успехи в служебной деятельности и проявленную при этом разумную инициативу, а также за образцовое выполнение своих обязанностей вручены многочисленные награды сотрудникам военного комиссариата Мостовского района. 






















Благодарность районного исполнительного комитета вручена инспектору секретной части Тамаре Бабич. Начальник группы территориальной обороны старший лейтенант Александр Мисель отмечен грамотой военного комиссариата Гродненского района. Инспектору по учёту и бронированию военнообязанных Алле Долмат вручена грамота военного комиссариата Мостовского района, а инспектору по учёту и бронированию военнообязанных мобилизационной группы Татьяне Слауте  – благодарность военного комиссариата Гродненского района.
























Благодарности также выразили майору Анатолию Давыденко, Светлане Алексеевой, Александру Радинскому, Евгению Шляхтёнку, Иосифу Болтрукевичу, Анне Живушко.












Музыкальные номера подарили сотрудникам военного комиссариата народный ансамбль народной песни «Ярыца».

По материалам сайта районной газеты "Заря над Нёманам"

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.