Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Рогозницкие почтовики в первые дни нового года отпраздновали новоселье

06.01.2021
Рогозницкие почтовики в первые дни нового года отпраздновали новоселье
  Приятную новость получили жители агрогородка Большая Рогозница после Нового года. 5 января обновлённое почтовое отделение №23 распахнуло свои двери по новому адресу.

Возглавляет почтовое отделение Светлана Улинцкене. Вместе с почтальоном Татьяной Свистун они ответственно подходят к выполнению поставленных задач. Грамотные специалисты чётко знают, что им всё по плечу. А теперь ещё и в обновлённом отделении работа будет спориться в несколько раз лучше!

Небольшой, но ответственный коллектив работает в здании бывшего детского сада. Помещение здесь намного просторнее и удобнее для посетителей. Проведён добротный ремонт, который осуществлён бригадой Гродненского филиала РУП «Белпочта». Продуман красивый интерьер в бело-голубых тонах, куплена мебель, создано рабочее место оператора, оснащённое современным оборудованием. Отдельную благодарность почтовики выразили инженеру Павлу Терещенко, который быстро подключил всю технику к открытию. В зале размещены информационные стенды, витрины с товарами.












– Мы очень рады, что переехали. Тёплое и комфортное помещение, аккуратный ремонт. Нравится также и тот фактор, что присутствует дресс-код: удобно и глаз радуется. Во многом мы благодарны начальнику Мостовского участка почтовой связи Антонине Кулик за хорошее отношение, грамотный подход к делу. Она добилась многого – и теперь мы в новом помещении, – подчеркнула Светлана Иосифовна.  












О том, насколько нужны людям услуги почты, свидетельствовало большое количество посетителей, собравшихся к открытию объекта.

Светлана Улинцкене выразила надежду, что обновлённое помещение понравится посетителям, и они будут приходить сюда не только осуществлять коммунальные платежи и получать посылки, но и активно оформлять подписку, пользоваться многочисленными услугами почты.












Первые посетители почтового отделения уже совершили первую оплату. Мария Лапич пожелала плодотворной работы, благодарных клиентов и отличных результатов в работе. Марина Свистун добавила, что этого события ждали все. Приятно прийти в красивое отделение, совершить оплату необходимых услуг, купить всё необходимое. Директор Рогозницкого УПК д/с-СШ Дмитрий Мамович отметил, что близкое расположение почтового отделения подарит прекрасную возможность сотрудникам школы осуществлять необходимые операции.  

 Жители агрогородка убеждены, что обновление материальной базы благотворно отразится на обслуживании населения, которое активно пользуется услугами почты. Улучшение условий труда почтовых работников, внедрение современных компьютерных технологий позволяют более оперативно и качественно выполнять рабочие операции.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.