Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Мостовские школьники пополнили ряды районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

21.12.2020
Мостовские школьники пополнили ряды районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»
  Во второй городской школе в ряды общественного объединения БРСМ вступили активные школьники.

 Вначале была организована викторина «Правда или ложь». Её вопросы, посвящённые тематике Рождества и Нового года, заинтересовали старшеклассников. Юные интеллектуалы не только демонстрировали свои знания, но и узнали много нового и интересного.

Вопросы были разные. Например, правда ли, что в Израиле Новый год отмечают осенью или то, что в Австралии дети за плохое поведение получают на праздник гнилой картофель. А знали ли вы, что в Дании при встрече Нового года принято вставать на стул и прыгать с него, символизируя прыжок в наступающий год. Единственное, что объединяло вопросы  – ответ требовал не просто эрудиции, но и смекалки, и логического  мышления. 

Первый секретарь райкома БРСМ Ольга Юревич вручила молодёжные билеты и календари на предстоящий новый год. Ольга Николаевна отметила, что ряды БРСМ пополняются активными, инициативными и целеустремлёнными молодыми людьми!

Благодаря билетам ребята могут воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнёрскую сеть Autоhelp, а также принять участие в эксклюзивных акциях. В билетах есть вся необходимая информация и данные её держателя.

– Именно вы своим участием помогаете нам ярче проводить каждый день: участвуете в акциях и конкурсах, реализуете новые идеи и проекты, получаете призы. Спасибо, что вы с нами! – поблагодарила ребят лидер молодёжного движения Мостовщины.

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.