Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Мостовская районная организация РОО «Белая Русь» дарит праздник детям

10.01.2020
Мостовская районная организация РОО «Белая Русь» дарит праздник детям
Ежегодно Мостовская районная организация РОО «Белая Русь» принимает активное участие в благотворительной акции «Наши дети». В центре внимания общественного объединения – ребята с особенной судьбой, а также юные активисты и интеллектуалы.
В этот раз приятный подарок накануне Рождественских праздников в виде участия в областной благотворительной акции «В Новый год – с «Белой Русью» получили юные мостовчане, чьи родители являются активистами  районной организации. Да и сами ребята хорошо учатся, участвуют во всех мероприятиях своего класса и школы, растут инициативными и старательными.  
Восемнадцать мальчишек и девчонок получили возможность окунуться в атмосферу праздника, став участниками новогоднего представления в Гродненском областном театре кукол. Также они водили хоровод у красавицы-ёлки, участвовали в конкурсах и получали сладкие угощения.
– Мне на празднике очень понравилось, – поделилась впечатлениями Полина Метлюк. – Было весело и интересно, ведь я впервые была в театре кукол. Эта поездка стала для меня и подарком к моему дню рождения, который я праздновала 5 января.
Не разучились верить в чудо и ребята с особенностями психофизического развития, обучающиеся на дому. Для них районная организация «Белая Русь» подготовила сладкие подарки. А миссию по их вручению взяли на себя учреждения образования.
Нужными подарками в виде электрочайника и утюга порадовала районная организация «Белая Русь» и детские дома семейного типа.
По материалам сайта газеты «Зара над Нёманам».

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.